- Wetter
- Republik Korea
- Daejeon
- Birae
Aktuelles Wetter Birae
Aktuelles Wetter für die Stadt Birae. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
