- Wetter
- Lettland
- Limbažu novads
- Bīriņi
Aktuelles Wetter Bīriņi
Aktuelles Wetter für die Stadt Bīriņi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
