- Wetter
- Australien
- Queensland
- Birkalla
Aktuelles Wetter Birkalla
Aktuelles Wetter für die Stadt Birkalla. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
Birkalla: Temperatur
Mehr Wetter für Birkalla
Nächste Wetterstationen
- Pagan Island Aws Automated Reporting Station
- Saipan Island, Saipan International Airport
- Saipan Island, Saipan International Airport
- Tinian Island, N. Mariana Is, West Tinian Airport
- Rota Island, N. Mariana Is, Rota International Airport
- Agrihan Village
- Santa Ana
- Andersen, Mariana Is, Andersen Air Force Base
