- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hessen
- Birstein
Aktuelles Wetter Birstein
Aktuelles Wetter für die Stadt Birstein. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
