- Wetter
- Russland
- Nowosibirsk
- Bitki
Aktuelles Wetter Bitki
Aktuelles Wetter für die Stadt Bitki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
