- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Bitterfeld-Wolfen
Aktuelles Wetter Bitterfeld-Wolfen
Aktuelles Wetter für die Stadt Bitterfeld-Wolfen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
