- Wetter
- Russland
- Baschkortostan
- Biyaz
Aktuelles Wetter Biyaz
Aktuelles Wetter für die Stadt Biyaz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
