- Wetter
- Norwegen
- Vestfold og Telemark
- Bjerkøy
Aktuelles Wetter Bjerkøy
Aktuelles Wetter für die Stadt Bjerkøy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
