- Wetter
- Alandinseln
- Björkö
Aktuelles Wetter Björkö
Aktuelles Wetter für die Stadt Björkö. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 27. 5. (03:00) bis 28. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
