- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Blaisy-Bas
Aktuelles Wetter Blaisy-Bas
Aktuelles Wetter für die Stadt Blaisy-Bas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 14. 5. (00:00) bis 15. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
