- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- Blanes
Aktuelles Wetter Blanes
Aktuelles Wetter für die Stadt Blanes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 31. 3. (00:00) bis 1. 4. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
