- Wetter
- Tschechien
- Reichenberger Region
- Blatce
Aktuelles Wetter Blatce
Aktuelles Wetter für die Stadt Blatce. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
