- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Blue Ball
Aktuelles Wetter Blue Ball
Aktuelles Wetter für die Stadt Blue Ball. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
