- Wetter
- Republik Südafrika
- Mpumalanga
- Blyde River Canyon
Aktuelles Wetter Blyde River Canyon
Aktuelles Wetter für die Stadt Blyde River Canyon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
