- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Bobenheim-Roxheim
Aktuelles Wetter Bobenheim-Roxheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Bobenheim-Roxheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
