Aktuelles Wetter Bob’ya-Ucha
Aktuelles Wetter für die Stadt Bob’ya-Ucha. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
