- Wetter
- Angola
- Provinz Cabinda
- Boca-Cosse
Aktuelles Wetter Boca-Cosse
Aktuelles Wetter für die Stadt Boca-Cosse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
