- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Podlachien
- Boczki-Świdrowo
Aktuelles Wetter Boczki-Świdrowo
Aktuelles Wetter für die Stadt Boczki-Świdrowo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
