- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Böhl-Iggelheim
Aktuelles Wetter Böhl-Iggelheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Böhl-Iggelheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
