- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Böhmenkirch
Aktuelles Wetter Böhmenkirch
Aktuelles Wetter für die Stadt Böhmenkirch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
