- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Bois-de-Lessines
Aktuelles Wetter Bois-de-Lessines
Aktuelles Wetter für die Stadt Bois-de-Lessines. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
