- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Boissy-le-Bois
Aktuelles Wetter Boissy-le-Bois
Aktuelles Wetter für die Stadt Boissy-le-Bois. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
