Aktuelles Wetter Bol’shoye Selo
Aktuelles Wetter für die Stadt Bol’shoye Selo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
