- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Bondeno
Aktuelles Wetter Bondeno
Aktuelles Wetter für die Stadt Bondeno. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 15. 5. (02:00) bis 15. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 15. 5. (02:00) bis 16. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 15. 5. (02:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
