- Wetter
- Dänemark
- Region Mitteljütland
- Bøndergårde
Aktuelles Wetter Bøndergårde
Aktuelles Wetter für die Stadt Bøndergårde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
