- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Boneh-ye Qeyşar
Aktuelles Wetter Boneh-ye Qeyşar
Aktuelles Wetter für die Stadt Boneh-ye Qeyşar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
