- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Boneh-ye Rashīd
Aktuelles Wetter Boneh-ye Rashīd
Aktuelles Wetter für die Stadt Boneh-ye Rashīd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
