Aktuelles Wetter Booth-Insel
Aktuelles Wetter für die Stadt Booth-Insel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-7°C
Gefühlt wie -11°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 993 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | -6°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | -9°C |
