- Wetter
- Republik Korea
- Seoul
- Boramae-dong
Aktuelles Wetter Boramae-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Boramae-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
