- Wetter
- Kirgistan
- Jalal-Abad
- Bor-Dëbe
Aktuelles Wetter Bor-Dëbe
Aktuelles Wetter für die Stadt Bor-Dëbe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
