Aktuelles Wetter Bordighera
Aktuelles Wetter für die Stadt Bordighera. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 11. 5. (17:00)
Regen
Gültig bis 11. 5. (17:00)
Gewitter
Gültig bis 11. 5. (17:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
