- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Borīdū’īyeh
Aktuelles Wetter Borīdū’īyeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Borīdū’īyeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
