- Wetter
- Tschechien
- Pardubitzer Region
- (Borovina [Seč-Prosíčka])
Aktuelles Wetter (Borovina [Seč-Prosíčka])
Aktuelles Wetter für die Stadt (Borovina [Seč-Prosíčka]). Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
