- Wetter
- Tschechien
- Pardubitzer Region
- (Borovina [Seč-Prosíčka])
Aktuelles Wetter (Borovina [Seč-Prosíčka])
Aktuelles Wetter für die Stadt (Borovina [Seč-Prosíčka]). Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
