Aktuelles Wetter Borßum
Aktuelles Wetter für die Stadt Borßum. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 12. 5. (02:00)
Windböen
Gültig ab 12. 5. (06:00) bis 12. 5. (14:00)
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (03:00)
6°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
