- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Börwang
Aktuelles Wetter Börwang
Aktuelles Wetter für die Stadt Börwang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starkwind
Gültig bis 12. 5. (18:00)
Windböen
Gültig ab 12. 5. (10:00) bis 12. 5. (20:00)
Schneefall
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 12. 5. (10:00)
10°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
