- Wetter
- Kasachstan
- Batys Qazaqstan
- Bostandyk
Aktuelles Wetter Bostandyk
Aktuelles Wetter für die Stadt Bostandyk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
