- Wetter
- Senegal
- Region Tambacounda
- Bouingeul Bamba
Aktuelles Wetter Bouingeul Bamba
Aktuelles Wetter für die Stadt Bouingeul Bamba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
