Aktuelles Wetter Boulevard Gardens
Aktuelles Wetter für die Stadt Boulevard Gardens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 22. 5. (20:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
