- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Bourg-de-Péage
Aktuelles Wetter Bourg-de-Péage
Aktuelles Wetter für die Stadt Bourg-de-Péage. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
