- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Boursay
Aktuelles Wetter Boursay
Aktuelles Wetter für die Stadt Boursay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
