- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Bouxières-aux-Chênes
Aktuelles Wetter Bouxières-aux-Chênes
Aktuelles Wetter für die Stadt Bouxières-aux-Chênes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
