- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Boyūrān-e Soflá
Aktuelles Wetter Boyūrān-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Boyūrān-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
