- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen
- Brand-Erbisdorf
Aktuelles Wetter Brand-Erbisdorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Brand-Erbisdorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
