- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Branne
Aktuelles Wetter Branne
Aktuelles Wetter für die Stadt Branne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
