- Wetter
- USA
- New Jersey
- Brass Castle
Aktuelles Wetter Brass Castle
Aktuelles Wetter für die Stadt Brass Castle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Luftverschmutzung
Gültig bis 19. 5. (10:00)
33°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
