- Wetter
- Moldau (Republik Moldau)
- Raionul Edineţ
- Brătuşeni
Aktuelles Wetter Brătuşeni
Aktuelles Wetter für die Stadt Brătuşeni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
