- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Bray-sur-Somme
Aktuelles Wetter Bray-sur-Somme
Aktuelles Wetter für die Stadt Bray-sur-Somme. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
