- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Brđani
Aktuelles Wetter Brđani
Aktuelles Wetter für die Stadt Brđani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 17. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 17. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig bis 17. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
