- Wetter
- Italien
- Trentino-Südtirol
- Brenner
Aktuelles Wetter Brenner
Aktuelles Wetter für die Stadt Brenner. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 22. 5. (20:00)
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
